Коллектив нашего детского сада принял участие в Районной августовской конференции работников образования

Сегодня коллектив нашего детского сада принял участие в Районной августовской конференции работников образования. В первой половине дня педагоги посетили секционные площадки. Старший воспитатель Серебрякова М.Ю. и воспитатель Барабаш Ю.И. выступили с докладами на секции для дошкольных работников, где поделились своим опытом работы по инновационным программам в ДОУ с воспитателями района.

В ходе торжественной части состоялось чествование молодых педагогов, которые в этом году окончили учебные заведения и приступили к работе в образовательных учреждениях района, одной из них стала наш воспитатель Лёвочкина Елена Михайловна.

Далее состоялось вручение наград. В этом году 3 наших воспитателя, были отмечены почетными грамотами. За значительные успехи в сфере образования, воспитания детей и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства образования Чувашской Республики награждена Федотова Н.Н. Воспитатели Арефьева О.С. и Серебрякова В.В. были награждены Почетными грамотами Управления образования администрации Алатырского района за добросовестный труд и значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

Мы поздравляем их с заслуженными наградами и желаем всем педагогам успехов, креативных идей для инновационной деятельности в работе с детьми.