Родителям о статистике преступлений с несовершеннолетними и правилах поведения детей в экстремальных ситуациях при общении с незнакомыми людьми

В связи с ростом преступлений, совершенных против половой неприкосновенности несовершеннолетних в России. В наш детский сад на общее родительское собрание был приглашен старший участковый майор полиции Алатырского района Чувашской Республики Уткин Александр Анатольевич.

Он провел с родителями (законными представителями)воспитанников разъяснительную беседу, о правилах поведения детей в экстремальных ситуациях, при общении с незнакомыми людьми. А так же ознакомил присутствующих со статистикой преступлений против половой свободы несовершеннолетних в России и Чувашской Республики.