Королева Осень со своими осенними подарками пришла в гости к ребятам

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком  в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Мальчишки и девчонки с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры «Собери листочки», «Солнышко и дождик», «Птички в гнездышках», в которых они продемонстрировали свою ловкость и смекалку.
В конце праздника Осень угостила ребят фруктами и сладостями. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Ежегодно в рамках данного праздника проводится выставка поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии».

На выставке были представлены фантазии из овощей и фруктов, сказочные герои, герои мультфильмов, пейзажи осеннего леса и многое другое.

Администрация детского сада выражает благодарность всем детям и родителям, которые не остались в стороне, и с удовольствием представили свои работы на данной выставке. Все участники получили памятные сертификаты.