«Зимние забавы»

Зима – это удивительное и веселое время года! Самое время заняться зимними видами спорта, поэтому в нашем детском саду прошло традиционное спортивное развлечение «Зимние забавы».Воспитанникам групп «Пчелки» и «Солнышко», предстояло не просто повеселиться на свежем воздухе, но и попробовать свои силы в спортивных состязаниях. От юных спортсменов потребовалась хорошая физическая подготовка, а также дружба и взаимовыручка.
       Веселые задания от Снеговика и Скомороха не оставили никого равнодушными. Ребята катались на санках, перетягивали канат, проходили снежную дорожку, отгадывали загадки, а так же исполнили веселый танец со Снеговиком.
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
      Спортивные развлечения на свежем воздухе способствуют укреплению и закаливанию детского организма