Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь - 2022».

Первые открытия юных исследователей🎓🏅

🔴На базе нашего детского сада состоялся районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь - 2022».
🔵В мероприятии приняли участие 11 воспитанников. Наш детский сад представляли воспитанники средней группы "Пчёлки" и подговительной группы "Солнышко".
Презентация детских проектов проходила в обстановке позитивного общения, где каждый ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий. Дошкольники представляли свои исследовательские работы, используя теоретические, экспериментальные и изобретательные приёмы доказательства выдвинутых гипотез.
👏Всем участникам были вручены памятные медали, определены победители и призёры. Поздравляем детей, воспитателей-наставников и родителей с заслуженной победой!