Итоги патриотического Всероссийского конкурса «Моя семья в истории Великой Победы»

Воспитанники нашего детского сада: Адмиралов Иван, Беленьков Александр, Ионина Анна и Рябова Елизавета стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ патриотического Всероссийского конкурса «Моя семья в истории Великой Победы» в разных номинациях 🎊

🎗🕊В преддверии празднования 77-ой годовщины Великой Победы в Культурно Выставочном Центре «Радуга» г. Чебоксары чествовали детей в возрасте от 3 до 10 лет из разных городов и районов Чувашской Республики.
Директор КВЦ «Радуга» Нина Смирнова поздравила ребят и их родителей с наступающим Днём Победы и подчеркнула важность сохранения живой памяти о подвиге уроженцев Чувашии, особенно в Год выдающихся земляков.
👫🖌🎨На праздничном мероприятии наследники победителей не только получили дипломы, но и создали подарки, расписав гипсовое панно-открытки с развевающейся георгиевской лентой, алыми гвоздиками и памятной датой 9 мая.