"Папа, мама, я - спортивная семья"

"Папа, мама, я - спортивная семья"

🌼☀8 июля самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности.

👫☀⚽В этот солнечный праздничный день в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья 2022», в котором приняли участие самые смелые, ловкие и умелые семьи. Команды ответственно подготовились к мероприятию, у каждой семьи была своя форма одежды и интересные «визитные карточки».
⛹🏃🖌Каждая семья попробовала свои силы и проявила себя в спортивных, интеллектуальных, и творческих испытаниях.
В перерывах между конкурсными заданиями воспитанники детского сада исполнили веселые песни и трогательные стихи про семью.
На празднике была организована выставка рисунков "Моя семья - моё богатство!", на которой были представлены наши замечательные семьи воспитанников детского сада.
👏🎉В завершении мероприятия, и. о. заведующего детским садом Арефьева О. С. поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила самые активные семьи за участие в мероприятии, вручила им памятные подарки и дипломы победителей конкурса в различных номинациях:
Номинация «Самая спортивная семья» - семья Семеновых (группа «Ягодка»);
Номинация «Самая активная семья» - семья Туркиных (группа «Пчелки");
Номинация «Самая сплочённая семья» - семья Ганас («группа «Солнышко»);
💮🌻🌼Этот красивый и добрый праздник подарил всем участникам и гостям массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! С праздником!

Фотогалерея