Награждения победителей и призеров муниципальных этапов профессиональных конкурсов педагогического мастерства

🏆В Октябрьском СДК прошла церемония награждения победителей и призеров муниципальных этапов профессиональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Социальный педагог года», «Лучший учитель родного языка и литературы», «Лучший методист года».

👏Лучших педагогов округа поприветствовала заместитель главы - начальник отдела социального развития, опеки и попечительства Фирсова Татьяна Михайловна. Она выразила слова благодарности за важный ежедневный и кропотливый труд и пожелала дальнейшего профессионального роста и успехов в воспитании молодого поколения.
🏆Победителей и призеров также поздравили начальник отдела образования Александр Сергеевич Катаев и председатель Алатырской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Надежда Александровна Брызгина. Пожелав педагогам педагогического оптимизма, вдохновения и творчества, вручили им дипломы и подарки.

Наш детский сад отмечен благодарностью за хорошую организацию и проведение муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии-2023"

✨Завершилось мероприятие праздничной концертной программой.
Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами! Желаем счастья и достижения новых высот!