Церемония поднятия флага России в нашем детском саду

🇷🇺22 августа Россия празднует День российского флага!🇷🇺

👫Яркие впечатления и знания о важном государственном символе, подарил, юным патриотам, праздник, организованный сегодня в нашем детском саду.
Ребята познакомились с историей возникновения флага, читали стихи, пели песни и танцевали.
‼Впервые в нашем детском саду прошла церемония поднятия флага России, а также флага Республики и муниципального округа.
Такое право было предоставлено семьям - участникам и победителям конкурса «Счастливая семья - счастливые дети». В этот торжественный момент, взрослые и дети испытывали чувства гордости за нашу прекрасную страну.
🇷🇺С этого дня в жизнь нашего детского сада введена новая традиция –еженедельная торжественная линейка с поднятием флага и звучанием гимна России, направленная на патриотическое воспитание дошкольников.