Муниципальный этап республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2024"

Определен лучший "Воспитатель года - 2024" Алатырского округа

На базе нашего детского сада прошел очный тур муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года-2024».
Среди участниц конкурса была и наша коллега - воспитатель Лисина Юлия Анатольевна.
Конкурс проводился в два этапа. Во втором этапе 4 педагога показывали свои навыки и умения владения современными технологиями, электронными образовательными ресурсами, демонстрировали умение удерживать интерес детей во время занятия, ораторское искусство, рассказывали об инновационных методиках, применяемых в обучении дошкольников.
Лучших из лучших по итогам всех испытаний определило жюри:
победитель - Лисина Юлия Анатольевна, воспитатель Чуварлейского детского сада "Колокольчик", призеры – Казанцева Наталия Поликарповна, воспитатель дошкольной группы Староайбесинской школы, Митрофанова Екатерина Геннадьевна, воспитатель дошкольной группы Новоайбесинской школы. Победитель в номинации «Стремление к успеху» - Улюкина Елена Николаевна, воспитатель дошкольной группы Сойгинской школы.

Поздравляем победителя и призеров, желаем дальнейших профессиональных успехов!!!
Юлия Анатольевна представит Алатырский округ на республиканском этапе конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2024".