Папин клуб "ОТЦЫ и ДЕТИ"

Папин клуб "ОТЦЫ и ДЕТИ"

Каждый год 23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник « День защитника отечества».

День защитника Отечества был прекрасным поводом для создания папиного клуба "Отцы и Дети", в котором папы проводили мастер-классы для наших будущих защитников.
Первый мастер-класс по сбору кормушки продемонстрировал папа Сергей Климкин. Во время работы, Сергей Николаевич, познакомил ребят с инструментом, крепежами, необходимыми для работы. Все дети внимательно и с любопытством смотрели как из досок получилась кормушка. На этом мастер-классе мальчишки попробовали поработать с шуруповертом и вкрутить саморезы в доску.
Следующий мастер-класс "Зарядка с папой" был продемонстрирован, Алексеем Вельдяевым. Полезно начинать день с зарядки, так как зарядка — это залог хорошего самочувствия и бодрого настроения. А зарядка с папой - это дело еще чрезвычайно веселое и приятное!
Завершил череду мастерилок, папа Александр Арефьев, который показал как работать с различными инструментами, необходимыми для каждого мужчины в строительстве. По завершению мастер-класса ребята смастерили замечательную скамейку.
Благодарим пап наших воспитанников за проведенные мастер-классы и поздравляем с праздником Днем защитника Отечества!!!

Фотогалерея