Республиканский образовательно-туристический проект "По родному краю с рюкзаком шагаю"

‼‼Дан старт Республиканскому образовательно- туристическому проекту "По родному краю с рюкзаком шагаю".
🧭 🎒 В рамках реализации проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю", направленным на расширение и закрепление знаний детей о родном крае", воспитанники подготовительной группы "Солнышко" совершили увлекательную экскурсию в музей историко-краеведческой направленности, расположенный на базе МБОУ "Чуварлейская СОШ" имени героя России Старчкова Александра Ивановича.
🤝 Детей встретили директор школы Тазетдинов Самат Ильшатович и заместитель директора по УВР Шишуева Надежда Алексеевна, которые и показали нашим воспитанникам музей и "парту Героя" Старчкова Александра Ивановича, выпускника данной школы, с честью погибшего в неравном бою.
🇷🇺 Такие познавательные экскурсии, патриотической направленности, несомненно оставляют глубокий след в душе детей и помогают вырастить из них настоящих патриотов своей страны.

Прикрепленные документы

План мероприятий 15,89 Kb 09.07.2024